Thursday 4 December 2014

Образы для Нового года


 Love Republic Total Look

Новый год уже на носу! Самое время задуматься об образе для новогодней ночи. В отличие от большинства других праздников и мероприятий у Нового года нет строгого дресс-кода: кто-то празднует его в свитере с оленями и пижамных штанах, а кто-то - в платье, расшитом пайетками, которые своим блеском могут конкурировать с новогодней елкой. Подобрать образ для вечеринки у камина на даче не составляет труда, а вот выбор наряда на выход (в гости или в ресторан) зимой иногда ставит в тупик. Поэтому сегодня я подскажу вам, где можно поискать вдохновения (или уже готовое платье) для новогодней ночи.




К слову, совершенно необязательно ограничивать себя платьями. Главный плюс составных образов заключается в том, что вы те же самые вещи сможете носить после в совершенно новых конфигурациях. И никто не догадается, что именно в этом жакете вы были на Новый год. Как обычно бывает в таких случаях, главную роль здесь играют аксессуары. 


Второй секрет новогоднего образа - пусть он будет теплым, или хотя бы кажется таковым. Если вы выбираете легкое вечернее платье, пусть оно будет из плотной ткани, или с закрытыми плечами, или насыщенных теплых тонов с золотым рисунком, например. Можно удариться в другую крайность и подобрать нарочито холодный образ - этакий образ Снегурочки или Снежинки. Ну или Снежной Королевы, возможно кому-то ближе именно он :)



Если вы еще только планируете отправиться по магазинам в поиске того самого платья, то рекомендую вам заглянуть в Love Republic. Если вы заглядывали ко мне в инстаграм (@tattivasilieva), то могли заметить, что к их платьям я неравнодушна. Они отлично скрасили мою недавнюю поездку на Кипр, теперь вот слежу за новыми поступлениями, выбирая себе что-нибудь на Новый год. Несколько понравившихся мне моделей:


Мне кажется, длинное платье смотрится очень выигрышно, если вы планируете праздновать Новый год, скажем, в ресторане и если вы устраиваете вечеринку с друзьями. А вот на улице в нем особо не погуляешь :) 


Если курс евро вас особо не пугает, то покажу вам несколько своих фаворитов с Asos. Пожалуй, мой любимый фасон на данный момент - платье А-силуэта с закрытыми плечами. Я сразу вспоминаю табурет возле здоровой елки и стишки, читаемые с него Деду Морозу. Несмотря на довольно плотную ткань и взрослый рисунок (в стиле барокко) такие платья все равно придают хрупкость. А главное выглядят очень празднично и женственно.


Иной силуэт, хотя и схожий с предыдущим - футляр. Очень стильно смотрится!



Надеюсь, вы нашли для себя что-нибудь интересное! Напоминаю, что на Asos сейчас действует скидка 20% (promo code ZIMA), экспресс-доставка занимает около 10 дней (8 рабочих, кажется, по крайней мере мой обещают доставить в этот срок :), так что вы еще успеваете. Обычной доставкой, правда, вы его получите разве что только к 8-му марта))))) Почта России, что с нее взять :)

Хорошего четверга всем!
Tatti

15 comments:

  1. So beautiful, I like the skirt the most <3

    ReplyDelete
  2. Через какой браузер закачиваешь фотографий? Качество просто супер!! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня гугл хром) рада слышать, что качество нормально передается :)

      Delete
  3. great pictures!

    http://fashioneiric.blogspot.com.
    Coline ♥

    ReplyDelete
  4. Спасибо за статью) Мне тоже кажется, что платье в пол простого кроя и благородного цвета - идеальный выбор для новогодней ночи! Хотя сама заказала платье-мини)) Вот сижу жду, надеюсь доедет к празднику)
    http://ritalifestyle.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надеюсь, что успеет дойти :) Времени еще много пока :)

      Delete
  5. Black and white is always a good and elegant choice! This jacket and this fur are amazing!!! I'm Eni, a blogger from Italy....Check out my blog when u have time. Kisses,
    Eni

    http://eniwherefashion.blogspot.it/
    https://www.facebook.com/eniwherefashion

    ReplyDelete
  6. Полезный пост) Образ волшебный!

    ReplyDelete
  7. Wow.. really love that semi-transparent skirt! :)

    Geekette in High Heels

    ReplyDelete
  8. i love your outfit a lot!!!

    ReplyDelete
  9. синє плаття є у наявності

    ReplyDelete
  10. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  11. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete