Monday 15 December 2014

Good Morning

Доброе утро, друзья! С тех пор, как я вернулась из Италии, по утрам я всегда сталкиваюсь с дилеммой: чай или кофе? А сегодня душа потребовала горячего какао :) Для меня какао - тот самый напиток, который пьют в промозглый дождливый день, чтобы компенсировать серость за окном. Вот только дожди уже неактуальны, морозы пока не наступили, да и выпавший снег создает невероятный уют за окном. Так с с чего бы это?)


Листая фотографии streetstyle с последних недель моды, обратила внимание на тренд, который в принципе держится уже довольно долго - lingerie, или когда нижнее белье становится полноценной частью образа. Но одно дело летом - ночнушки вместо платьев, сложно сконструированные лифы, которые дополняют транспарентные блузы и жакеты, а совсем другое - зимой, когда под шубой виднеется тонкая шелковая ночнушка на синей от холода барышне. Такое может позволить себе только Кэрри Бредшоу, и только в постановке) В жизни же от одного взгляда на фото появляются мурашки. Кажется, отсюда и горячее какао.

Я довольно долго искала вариант, который смотрелся бы очень деликатно и стильно с кофтами или свитерами на одно плечо. И наконец нашла! Поскольку за окном лежит снег, покажу вам в домашней обстановке и с моим домашним комплектом, как смотрится такая лямочка. А уже летом продемонстрирую полноценный образ :) Кстати у этого же лифа очень красиво сделана зона декольте, смелые барышни, к коим я не отношусь, могут даже сочетать его со строгим удлиненным жакетом, как делали некоторые девушки на неделях моды. Предупреждая ваши вопросы, белье марки Lauma Lingerie, коллекция Sapphire. Марка славится своим высоким качеством и оригинальными моделями. Тот случай, когда комфорт и моду можно легко совместить :) В Москве марку можно найти в магазинах Milavitsa. У Lauma действительно большой выбор сказочно красивых моделей, особенно мне понравились боди из коллекции Sweet Rose! Я давно искала что-нибудь подобное. А на фотографии ниже не менее замечательный Sapphire. 

На самом деле, такое размеренное утро для меня - большая редкость в последнее время. В университете решили поставить все отмененные пары на последние две недели декабря. Теперь учеба с 10 утра до 10 вечера - не миф, а реальность)) Тем приятнее выделить денек, передохнуть и заодно поделиться с вами поими последними мыслями и находками. 


С добрым утром, друзья! И хорошего вам понедельника :)

5 comments:

  1. а в москве они продаются?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, в Милавице например. Вот тут подробнее http://lauma.lv/ru/where-to-buy/Russia/

      Delete
  2. Просто потрясающе! Танечка, такие нежные фотографии! Вы как всегда на высоте! И комплект очень красивый. Кстати симпатичные body сейчас редко где можно найти :( Побежала смотреть на сайте, может в мой город доставка есть

    ReplyDelete
    Replies
    1. Леночка, спасибо! Они довольно много где продаются в России, так что может даже в вашем городе есть магазин))

      Delete
  3. Такое ощущение, что у наших деканатов/директоратов и прочих управленцев университета одинаковая логика мышления!
    Желаю тебе удачи и успехов в учебе :)

    PARFESHA

    ReplyDelete