Tuesday 24 July 2012

Nice, Cannes, Monte Carlo

С большим опозданием, но все же выкладываю фотографии из Ниццы, Монте-Карло и Канн.

От Ниццы я ожидала большего. Некоторые обстоятельства оставили довольно неприятное впечатление от Франции - теперь я с уверенностью могу утверждать, что стереотипы о французах появились неспроста. Упаси вас боже попасть в сложную ситуацию во Франции - ни один француз (пропустим мимо ушей мою гиперболу, в любом правиле есть исключения) и пальцем ради вас не пошевелит. Похоже, Париж меня очаровал настолько, что я закрывала глаза на мелкие недостатки, которые есть в любом городе. Увы, о Каннах и Ницце я этого сказать не могу. Но места там красивые, да. Если бы не море и тропическая флора, я бы и не почувствовала разницу с Москвой - пробки на выезде и въезде в город точно такие же.


 Меня, кстати, часто спрашивают, что же я надеваю в самолет. Обычно это шорты, майка (в данном случае блузка) и туфли на танкетке. Танкетка занимает много места в чемодане, поэтому мне удобнее довезти ее на себе :) 

























Monte Carlo

В Монте-Карло мы провели лишь вечер, но меня, как человека довольно азартного, хотя и не очень рискового, захватило всем известное казино. Вот туда я бы с радостью вернулась еще раз)










Остальные фото:
https://twitter.com/tussechka,
instagram: tattivasilieva

6 comments:

  1. oiiii kak krasivo!!! ia toje hochu poehati v Nice ;)! super puper! ocheni nravitsea!

    http://cristinasurdu.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо) там правда красиво, вам понравится)

      Delete
  2. Daaa, krasivo otdohnuli, foto zamanchivye :)
    http://fashionmozaic.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. Я в этом году тоже побывала в Ницце. Ощущения аналогичные - ожидала большего. Пляж еще и каменистый... Еле вышла из воды:) Но улочки и площади, как и по всей Европе, конечно прекрасны.
    Танкетка делает ваши ноги просто бесконечными:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Во-во, я тоже не могла зайти и выйти из моря. В Каннах и Сан Тропе конечно песочек, но там народу туча.
      Спасибо :)

      Delete