Thursday 26 June 2014

Miss Sicily

Нет даже сомнений в том, какая из моих последних поездок повлияла  на создание этого образа - Сицилия! Фрукты, зелень, солнце и ветер - атрибуты одного из самых прекрасных островов Италии. У меня же за окном здесь, в Милане, стеной стоит дождь. Надеялась, что последние дни здесь я проведу с камерой в руке, разгуливая по полюбившемуся мне городу. Увы, прогноз погоды не слишком радует, поэтому вместо Милана меня ждет другой город, но об этом как-нибудь потом :)

На мне потрясающий комплект от бренда Yigelila: Top & Skirt
Shoes Asos
Photo: Irina Davydova

Tuesday 10 June 2014

Walking On a Dream


Dress Yigelila (Aliexpress), Rings Infinitine.com here and here, Bag Furla, 
Shoes Jimmy Choo, Hat Moussy

Shop this look



Хотела рассказать о своих нескольких последних преобритениях. Во-первых, платье Yigelila. Я впервые решила примерить на себя платье такого фасона, и теперь я фанат! Качество, кстати, меня тоже приятно удивило, хотя я и прогадала немного с размером. 

Во-вторых, кольца. Я уже давно искала интересные модели небольшого диаметра, чтобы можно было носить на фалангах, и совершенно случайно нашла целый магазин таких колец infinitine.com. Как же они классно смотрятся. Но окисляются довольно быстро, к сожалению (компенсация очень низкой цены).